20 мая 2012 года в Храме Иоанна Богослова (с. Глухово) состоялся сход казаков общины им. Владимира Дайбова. На сходе были приняты в общину казаков с прохождением кандидатского срока Пётр Савчук и Иван Филиппов. Были разработаны планы работы казаков с молодёжью на лето. Затем казаки общины провели несколько военно – тактических игр с воспитанниками Первого Уральского казачьего корпуса и военно – патриотического клуба «ЕРМАК», входящего в состав ОПК «ДРУЖИНА»
Общее·количество·просмотров·страницы
понедельник, 21 мая 2012 г.
Сход казаков
20 мая 2012 года в Храме Иоанна Богослова (с. Глухово) состоялся сход казаков общины им. Владимира Дайбова. На сходе были приняты в общину казаков с прохождением кандидатского срока Пётр Савчук и Иван Филиппов. Были разработаны планы работы казаков с молодёжью на лето. Затем казаки общины провели несколько военно – тактических игр с воспитанниками Первого Уральского казачьего корпуса и военно – патриотического клуба «ЕРМАК», входящего в состав ОПК «ДРУЖИНА»
четверг, 3 мая 2012 г.
Боевое крещение
Первого
мая команда страйкболистов «Вольные
стрелки» (клуб «Ермак» г. Богданович)
и команда дружинников из клуба «Ратник» (г. Сухой Лог)
выехали в г. Екатеринбург в гости к
ребятам из военно-патриотического клуба
«Варяг».
В программе выезда планировался выход
на полигон «РПБ» для отработки
практических навыков штурма здание и
умение вести боевые действия в помещениях
здания. После размещения в здании клуба
«Варяг» во главе с инструктором Шаховым
Сергеем Сергеевичем
участники сборов выдвинулись на полигон. С 11 до 21.00 ребята в непрерывном режиме
познавали азы воинского мастерства.
вторник, 17 апреля 2012 г.
четверг, 12 апреля 2012 г.
Владимир Дайбов
12 апреля 2004 года - умер Владимир Владимирович Дайбов.
С меня при цифре 37
В момент слетает хмель.
Вот и опять,
Как холодом подуло
Умер на Светлой седмице, молодым ещё человеком, в 37 лет умер.
Больное сердце.
С самого начала возрождения в нашей стране традиций Русского боевого искусства (с конца восьмидесятых) Володя был в числе самоотверженных и активных участников.
Дрался в первых (с 1990г.) междугородних масленичных боях в Петербурге, ездил на эти ставшие традиционными состязания в течение всех 10 лет. Был удалым единоборцем, все старики нашего движения и уж конечно петербуржцы, хорошо помнят его отчаянные праздничные сражения. Получил в рукопашных боях несколько серьёзных травм. Хорошо знаком с Б.В.Голицыным, Михаилом Боровковым, А.В.Грунтовским, В.И.Грунтовским, А.А.Кадочниковым, с Игорем Чипизубовым, Владимиром Петуховым, Александром Лавровым, Александром Ретюнских, Александром Беловым и другими, Владимир всегда был в центре событий мира Русских единоборств.
понедельник, 2 апреля 2012 г.
Внимание! Открыт набор в команду!
Вас
приветствует страйкбольная команда
военно-патриотического казачьего клуба
«ЕРМАК»
города Богданович, Свердловской области.
Мы
не занимаемся реконструкцией или
моделированием, а также не позиционируем
себя как Спецназ или штурмовое
подразделение, мы просто играем в
страйкбол.
В
планах команды проводить регулярные
тренировки в зданиях и лесной местности.
В данный момент ведется поиск подходящих
площадок.
1. Наличие привода (электро-пневматического оружия, газобалонного оружия и т.д.), не противоречащего правилам страйкбола (если нет, то мы можем дать его на прокат).
2. Наличие противоосколочных очков.
3. Наличие камуфляжа. На первой игре допускается участие без камуфляжа (например, в спортивном костюме).
4. Вся остальная экипировка может быть приобретена позднее.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 982 655 19 17
Информацию
об играх, тренировках, семинарах смотрите
на блоге www.daybov.blogspot.com
среда, 28 марта 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)

