Общее·количество·просмотров·страницы

понедельник, 21 мая 2012 г.

Сход казаков



20 мая 2012 года в Храме Иоанна Богослова (с. Глухово) состоялся сход казаков общины им. Владимира Дайбова. На сходе были приняты в общину казаков с прохождением кандидатского срока Пётр Савчук и Иван Филиппов. Были разработаны планы работы казаков с молодёжью на лето. Затем казаки общины провели несколько военно – тактических игр с воспитанниками Первого Уральского казачьего корпуса и военно – патриотического клуба «ЕРМАК», входящего в состав ОПК «ДРУЖИНА»

четверг, 3 мая 2012 г.

Боевое крещение

Первого мая команда страйкболистов «Вольные стрелки» (клуб «Ермак» г. Богданович) и команда дружинников из клуба «Ратник»  (г. Сухой Лог) выехали в г. Екатеринбург в гости к ребятам из военно-патриотического клуба «Варяг». В программе выезда планировался выход на полигон «РПБ» для отработки практических навыков штурма здание и умение вести боевые действия в помещениях здания. После размещения в здании клуба «Варяг» во главе с инструктором Шаховым Сергеем Сергеевичем участники сборов выдвинулись на полигон. С 11 до 21.00 ребята в непрерывном режиме познавали азы воинского мастерства.

четверг, 12 апреля 2012 г.

Владимир Дайбов



12 апреля 2004 года - умер Владимир Владимирович Дайбов.
     С меня при цифре 37
     В момент слетает хмель.
     Вот и опять,
     Как холодом подуло

Умер на Светлой седмице, молодым ещё человеком, в 37 лет умер.
Больное сердце.
С самого начала возрождения в нашей стране традиций Русского боевого искусства (с конца восьмидесятых) Володя был в числе самоотверженных и активных участников.
Дрался в первых (с 1990г.) междугородних масленичных боях в Петербурге, ездил на эти ставшие традиционными состязания в течение всех 10 лет. Был удалым единоборцем, все старики нашего движения и уж конечно петербуржцы, хорошо помнят его отчаянные праздничные сражения. Получил в рукопашных боях несколько серьёзных травм. Хорошо знаком с Б.В.Голицыным, Михаилом Боровковым, А.В.Грунтовским, В.И.Грунтовским, А.А.Кадочниковым, с Игорем Чипизубовым, Владимиром Петуховым, Александром Лавровым, Александром Ретюнских, Александром Беловым и другими, Владимир всегда был в центре событий мира Русских единоборств.

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Внимание! Открыт набор в команду!


Вас приветствует страйкбольная команда военно-патриотического казачьего клуба «ЕРМАК» города Богданович, Свердловской области.

Мы не занимаемся реконструкцией или моделированием, а также не позиционируем себя как Спецназ или штурмовое подразделение, мы просто играем в страйкбол.

В планах команды проводить регулярные тренировки в зданиях и лесной местности. В данный момент ведется поиск подходящих площадок.


Условием для вступление в команду является:
1. Наличие привода (электро-пневматического оружия, газобалонного оружия и т.д.), не противоречащего правилам страйкбола (если нет, то мы можем дать его на прокат).
2. Наличие противоосколочных очков.
3. Наличие камуфляжа. На первой игре допускается участие без камуфляжа (например, в спортивном костюме).
4. Вся остальная экипировка может быть приобретена позднее.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 982 655 19 17


Информацию об играх, тренировках, семинарах смотрите на блоге www.daybov.blogspot.com