Общее·количество·просмотров·страницы
Показаны сообщения с ярлыком Семинары. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Семинары. Показать все сообщения
понедельник, 17 сентября 2012 г.
среда, 29 августа 2012 г.
Казачий стан: 70 русских и один француз
Более 70 мальчишек из Екатеринбурга, Верхней Салды, Краснотурьинска, Заречного, Богдановича, Новоуральска, Асбеста обосновались на берегу Белоярского водохранилища, где в течение недели они изучали приемы рукопашного боя, преодолевали переправы через реку, овраги, несли ночные дежурства и учились ответственности – за себя и за товарища. Организаторы лагеря – Фонд имени святого Димитрия Солунского, объединение патриотических клубов «Дружина», Белоярская и Заречная станицы.
среда, 11 июля 2012 г.
БЛОКПОСТ-2
С четвёртого по
шестое июля 2012 года в Екатеринбурге на
полигоне РПГ
прошла большая военно-тактическая игра
под кодовым названием «БЛОКПОСТ-2»
(месть Ахмеда) для воспитанников
военно-патриотических клубов области.
Участие в ней приняли команды трёх
клубов («ВАРЯГ» г. Екатеринбург,
«РАТНИК» г. Сухой Лог, «ЕРМАК» г.
Богданович). По сценарию
игры действие происходит в стране
«Курдистан» где при содействии западных
спецслужб произошёл военный переворот.
В стране происходят кровавые события,
царит хаос и анархия, процветает нарко
и работорговля. Так как это государство
граничит с нашей страной для мониторинга
ситуации в «Курдистан» направляется
спецгруппа. Основная цель
четверг, 3 мая 2012 г.
Боевое крещение
Первого
мая команда страйкболистов «Вольные
стрелки» (клуб «Ермак» г. Богданович)
и команда дружинников из клуба «Ратник» (г. Сухой Лог)
выехали в г. Екатеринбург в гости к
ребятам из военно-патриотического клуба
«Варяг».
В программе выезда планировался выход
на полигон «РПБ» для отработки
практических навыков штурма здание и
умение вести боевые действия в помещениях
здания. После размещения в здании клуба
«Варяг» во главе с инструктором Шаховым
Сергеем Сергеевичем
участники сборов выдвинулись на полигон. С 11 до 21.00 ребята в непрерывном режиме
познавали азы воинского мастерства.
понедельник, 2 апреля 2012 г.
Внимание! Открыт набор в команду!
Вас
приветствует страйкбольная команда
военно-патриотического казачьего клуба
«ЕРМАК»
города Богданович, Свердловской области.
Мы
не занимаемся реконструкцией или
моделированием, а также не позиционируем
себя как Спецназ или штурмовое
подразделение, мы просто играем в
страйкбол.
В
планах команды проводить регулярные
тренировки в зданиях и лесной местности.
В данный момент ведется поиск подходящих
площадок.
1. Наличие привода (электро-пневматического оружия, газобалонного оружия и т.д.), не противоречащего правилам страйкбола (если нет, то мы можем дать его на прокат).
2. Наличие противоосколочных очков.
3. Наличие камуфляжа. На первой игре допускается участие без камуфляжа (например, в спортивном костюме).
4. Вся остальная экипировка может быть приобретена позднее.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 982 655 19 17
Информацию
об играх, тренировках, семинарах смотрите
на блоге www.daybov.blogspot.com
среда, 28 марта 2012 г.
Учебный семинар по военно – тактической подготовке
26-27 марта
2012 года на базе Первого
Уральского казачьего кадетского корпуса
(г. Богданович) прошёл
семинар по военно – тактической
подготовке для военно – патриотических
клубов нашей области. Участие в семинаре
приняли около двадцати воспитанников
из трёх клубов (ВПК «Варяг»
- город Екатеринбург, ВПК «Ратник»
- город Сухой Лог, ВПК «Ермак»
- город Богданович).
воскресенье, 11 марта 2012 г.
Клуб "Ермак" проводит военно-тактическую игру!

Всем заинтересованным обращаться по телефону 8 982 655 1917 Сизову Дмитрию Николаевичу.
Семинар по страйкболу. 9 марта 2012 г
среда, 22 февраля 2012 г.
Кто хорошо танцует, тот хорошо дерётся !
Вечером
17 февраля в канун масленичной недели
по инициативе администрации Первого
Уральского казачьего кадетского корпуса
(город Богданович) в лице заместителя
директора Чернева Владимира Михайловича
и финансовой и организационной поддержке
Фонда «Возрождение Православных Святынь
Земли Русской» (директор Худорожков
Вадим Александрович), общины казаков
им. Владимира Дайбова (атаман Сизов
Дмитрий Николаевич) и атамана «Исетской
линии» Денисова Анатолия Николаевича
специалистами из Екатеринбурга и Режа
был проведён семинар по традиционному
мужскому плясу. Кадетам была предоставлена
прекрасная возможность прикоснуться
к традиционной русской культуре.
Настоящий знаток народного танца Симонов
Дмитрий Николаевич, чередуя интересное
повествование о нашей танцевальной
культуре с игровыми моментами и плясовыми
движениями, вызвал неподдельный интерес
у участников семинара. Отрадно, что в
одном кругу под балалайку танцевали
безусые юнцы и убелённые сединами
мужчины.
понедельник, 27 июня 2011 г.
Семинар по горной подготовке. Скалы Петра Грондского.
Внимание казакам Исетской линии и сподвижникам казачьего движения. 2 и 3 июля 2011 года состоится семинар по горной подготовке в районе скал Петра Грондского. Общий сбор участников семинара на железнодорожном вокзале в Екатеринбурге 2 июля (суббота) в 7 00. При себе иметь всё необходимое для автономного проживания на два дня. По всей интересующей информации обращаться по телефону +7 912 665 83 24. Атаман городского казачьего общества имени Владимира Дайбова (г. Богданович) сотник Сизов Дмитрий
вторник, 17 мая 2011 г.
Семинар по горной подготовке. Кашинское Городище!
14 мая на Кашинском Городище в Богдановичском районе Свердловской области состоялся семинар по горной подготовке для казаков Исетской линии ОКВ СКР. В программе семинара предусматривалось знакомство с альпснаряжением, вязание узлов и усвоение практических навыков по восхождению. Казаки под руководством опытного инструктора успешно прошли программу семинара и получили мощный заряд позитива. Городское казачье общество имени Владимира Дайбова планирует третьи выходные каждого месяца проводить семинары по рукопашному бою, горной подготовке, фольклору с привлечением специалистов. Следите за поступающей информацией на нашем блоге. Милости просим на наши мероприятия всех заинтересованных.
суббота, 7 мая 2011 г.
Семинар по горной подготовке! 14-15 мая...подробности!
Приоритет отдаётся казакам работающим с молодёжью, но и остальным желающим будем рады. Семинар проводит кадровый военный прошедший первую чеченскую, знающий толк в горной подготовке (методикой подготовки владеет в совершенстве, это показал первый семинар).
Сбор 14 мая в 9.00 у храма великомученницы Екатерины в городе Богдановиче (в южной части города). Чтобы не заблудиться нужно доехать по трассе до автовокзала г. Богдановича и позвонить по тел. 8 912 66 58 324. С собой иметь всё необходимое для проживания на природе в течении двух дней. Потенциальным участникам быть заряженными на двухдневный труд и железную дисциплину. Информация должна быть полезной для атаманов станиц и хуторов для направления молодых казаков на семинар. Поздравляю с войсковым праздником Днём Георгия Победоносца ! С уважением атаман станицы им. В. Дайбова сотник Дмитрий Сизов.
Сбор 14 мая в 9.00 у храма великомученницы Екатерины в городе Богдановиче (в южной части города). Чтобы не заблудиться нужно доехать по трассе до автовокзала г. Богдановича и позвонить по тел. 8 912 66 58 324. С собой иметь всё необходимое для проживания на природе в течении двух дней. Потенциальным участникам быть заряженными на двухдневный труд и железную дисциплину. Информация должна быть полезной для атаманов станиц и хуторов для направления молодых казаков на семинар. Поздравляю с войсковым праздником Днём Георгия Победоносца ! С уважением атаман станицы им. В. Дайбова сотник Дмитрий Сизов.
среда, 20 апреля 2011 г.
пятница, 8 апреля 2011 г.
Семинар по ножевому бою!
В минувшие выходные в Богдановичском р-не, на базе Тыгишской школы, прошел семинар по ножевому бою. Провел семинар Олег Попов, руководитель патриотических клубов "Дружина", грамотный инструктор, отличный педагог. Первый день, работа с ножом, основные приемы защиты...второй день, палочный бой.
Присутствовали казаки из Екатеринбурга, Каменск-Уральского, Карпинска.
После первого дня семинара, в субботу, состоялся круг ГКО им.Владимира Дайбова. Было принято решение о создании хутора Тыгишский, наказным атамоном назначен Соловьев Евгений, житель села Тыгишь.
После первого дня семинара, в субботу, состоялся круг ГКО им.Владимира Дайбова. Было принято решение о создании хутора Тыгишский, наказным атамоном назначен Соловьев Евгений, житель села Тыгишь.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


