Более 70 мальчишек из Екатеринбурга, Верхней Салды, Краснотурьинска, Заречного, Богдановича, Новоуральска, Асбеста обосновались на берегу Белоярского водохранилища, где в течение недели они изучали приемы рукопашного боя, преодолевали переправы через реку, овраги, несли ночные дежурства и учились ответственности – за себя и за товарища. Организаторы лагеря – Фонд имени святого Димитрия Солунского, объединение патриотических клубов «Дружина», Белоярская и Заречная станицы.
Общее·количество·просмотров·страницы
Показаны сообщения с ярлыком Страйкбол. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Страйкбол. Показать все сообщения
среда, 29 августа 2012 г.
Казачий стан: 70 русских и один француз
Более 70 мальчишек из Екатеринбурга, Верхней Салды, Краснотурьинска, Заречного, Богдановича, Новоуральска, Асбеста обосновались на берегу Белоярского водохранилища, где в течение недели они изучали приемы рукопашного боя, преодолевали переправы через реку, овраги, несли ночные дежурства и учились ответственности – за себя и за товарища. Организаторы лагеря – Фонд имени святого Димитрия Солунского, объединение патриотических клубов «Дружина», Белоярская и Заречная станицы.
среда, 11 июля 2012 г.
БЛОКПОСТ-2
С четвёртого по
шестое июля 2012 года в Екатеринбурге на
полигоне РПГ
прошла большая военно-тактическая игра
под кодовым названием «БЛОКПОСТ-2»
(месть Ахмеда) для воспитанников
военно-патриотических клубов области.
Участие в ней приняли команды трёх
клубов («ВАРЯГ» г. Екатеринбург,
«РАТНИК» г. Сухой Лог, «ЕРМАК» г.
Богданович). По сценарию
игры действие происходит в стране
«Курдистан» где при содействии западных
спецслужб произошёл военный переворот.
В стране происходят кровавые события,
царит хаос и анархия, процветает нарко
и работорговля. Так как это государство
граничит с нашей страной для мониторинга
ситуации в «Курдистан» направляется
спецгруппа. Основная цель
понедельник, 21 мая 2012 г.
Сход казаков
20 мая 2012 года в Храме Иоанна Богослова (с. Глухово) состоялся сход казаков общины им. Владимира Дайбова. На сходе были приняты в общину казаков с прохождением кандидатского срока Пётр Савчук и Иван Филиппов. Были разработаны планы работы казаков с молодёжью на лето. Затем казаки общины провели несколько военно – тактических игр с воспитанниками Первого Уральского казачьего корпуса и военно – патриотического клуба «ЕРМАК», входящего в состав ОПК «ДРУЖИНА»
четверг, 3 мая 2012 г.
Боевое крещение
Первого
мая команда страйкболистов «Вольные
стрелки» (клуб «Ермак» г. Богданович)
и команда дружинников из клуба «Ратник» (г. Сухой Лог)
выехали в г. Екатеринбург в гости к
ребятам из военно-патриотического клуба
«Варяг».
В программе выезда планировался выход
на полигон «РПБ» для отработки
практических навыков штурма здание и
умение вести боевые действия в помещениях
здания. После размещения в здании клуба
«Варяг» во главе с инструктором Шаховым
Сергеем Сергеевичем
участники сборов выдвинулись на полигон. С 11 до 21.00 ребята в непрерывном режиме
познавали азы воинского мастерства.
вторник, 17 апреля 2012 г.
понедельник, 2 апреля 2012 г.
Внимание! Открыт набор в команду!
Вас
приветствует страйкбольная команда
военно-патриотического казачьего клуба
«ЕРМАК»
города Богданович, Свердловской области.
Мы
не занимаемся реконструкцией или
моделированием, а также не позиционируем
себя как Спецназ или штурмовое
подразделение, мы просто играем в
страйкбол.
В
планах команды проводить регулярные
тренировки в зданиях и лесной местности.
В данный момент ведется поиск подходящих
площадок.
1. Наличие привода (электро-пневматического оружия, газобалонного оружия и т.д.), не противоречащего правилам страйкбола (если нет, то мы можем дать его на прокат).
2. Наличие противоосколочных очков.
3. Наличие камуфляжа. На первой игре допускается участие без камуфляжа (например, в спортивном костюме).
4. Вся остальная экипировка может быть приобретена позднее.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 982 655 19 17
Информацию
об играх, тренировках, семинарах смотрите
на блоге www.daybov.blogspot.com
среда, 28 марта 2012 г.
Учебный семинар по военно – тактической подготовке
26-27 марта
2012 года на базе Первого
Уральского казачьего кадетского корпуса
(г. Богданович) прошёл
семинар по военно – тактической
подготовке для военно – патриотических
клубов нашей области. Участие в семинаре
приняли около двадцати воспитанников
из трёх клубов (ВПК «Варяг»
- город Екатеринбург, ВПК «Ратник»
- город Сухой Лог, ВПК «Ермак»
- город Богданович).
воскресенье, 11 марта 2012 г.
Клуб "Ермак" проводит военно-тактическую игру!

Всем заинтересованным обращаться по телефону 8 982 655 1917 Сизову Дмитрию Николаевичу.
Семинар по страйкболу. 9 марта 2012 г
среда, 15 февраля 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



