Общее·количество·просмотров·страницы

Показаны сообщения с ярлыком Страйкбол. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Страйкбол. Показать все сообщения

среда, 29 августа 2012 г.

Казачий стан: 70 русских и один француз


24 июля завершил свою работу военно-патриотический лагерь «Казачий стан», на въезде в который всех встречала надпись «Слава Богу – мы казаки!»
Более 70 мальчишек из Екатеринбурга, Верхней Салды, Краснотурьинска, Заречного, Богдановича, Новоуральска, Асбеста обосновались на берегу Белоярского водохранилища, где в течение недели они изучали приемы рукопашного боя, преодолевали переправы через реку, овраги, несли ночные дежурства и учились ответственности – за себя и за товарища. Организаторы лагеря – Фонд имени святого Димитрия Солунского, объединение патриотических клубов «Дружина», Белоярская и Заречная станицы.

среда, 11 июля 2012 г.

БЛОКПОСТ-2


С четвёртого по шестое июля 2012 года в Екатеринбурге на полигоне РПГ прошла большая военно-тактическая игра под кодовым названием «БЛОКПОСТ-2» (месть Ахмеда) для воспитанников военно-патриотических клубов области. Участие в ней приняли команды трёх клубов («ВАРЯГ» г. Екатеринбург, «РАТНИК» г. Сухой Лог, «ЕРМАК» г. Богданович). По сценарию игры действие происходит в стране «Курдистан» где при содействии западных спецслужб произошёл военный переворот. В стране происходят кровавые события, царит хаос и анархия, процветает нарко и работорговля. Так как это государство граничит с нашей страной для мониторинга ситуации в «Курдистан» направляется спецгруппа. Основная цель

понедельник, 21 мая 2012 г.

Сход казаков



20 мая 2012 года в Храме Иоанна Богослова (с. Глухово) состоялся сход казаков общины им. Владимира Дайбова. На сходе были приняты в общину казаков с прохождением кандидатского срока Пётр Савчук и Иван Филиппов. Были разработаны планы работы казаков с молодёжью на лето. Затем казаки общины провели несколько военно – тактических игр с воспитанниками Первого Уральского казачьего корпуса и военно – патриотического клуба «ЕРМАК», входящего в состав ОПК «ДРУЖИНА»

четверг, 3 мая 2012 г.

Боевое крещение

Первого мая команда страйкболистов «Вольные стрелки» (клуб «Ермак» г. Богданович) и команда дружинников из клуба «Ратник»  (г. Сухой Лог) выехали в г. Екатеринбург в гости к ребятам из военно-патриотического клуба «Варяг». В программе выезда планировался выход на полигон «РПБ» для отработки практических навыков штурма здание и умение вести боевые действия в помещениях здания. После размещения в здании клуба «Варяг» во главе с инструктором Шаховым Сергеем Сергеевичем участники сборов выдвинулись на полигон. С 11 до 21.00 ребята в непрерывном режиме познавали азы воинского мастерства.

понедельник, 2 апреля 2012 г.

Внимание! Открыт набор в команду!


Вас приветствует страйкбольная команда военно-патриотического казачьего клуба «ЕРМАК» города Богданович, Свердловской области.

Мы не занимаемся реконструкцией или моделированием, а также не позиционируем себя как Спецназ или штурмовое подразделение, мы просто играем в страйкбол.

В планах команды проводить регулярные тренировки в зданиях и лесной местности. В данный момент ведется поиск подходящих площадок.


Условием для вступление в команду является:
1. Наличие привода (электро-пневматического оружия, газобалонного оружия и т.д.), не противоречащего правилам страйкбола (если нет, то мы можем дать его на прокат).
2. Наличие противоосколочных очков.
3. Наличие камуфляжа. На первой игре допускается участие без камуфляжа (например, в спортивном костюме).
4. Вся остальная экипировка может быть приобретена позднее.
По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8 982 655 19 17


Информацию об играх, тренировках, семинарах смотрите на блоге www.daybov.blogspot.com

среда, 28 марта 2012 г.

Третий международный семинар в учебном центре "Витязь"

Видео с семинара по военно - тактической подготовке



Учебный семинар по военно – тактической подготовке


26-27 марта 2012 года на базе Первого Уральского казачьего кадетского корпуса (г. Богданович) прошёл семинар по военно – тактической подготовке для военно – патриотических клубов нашей области. Участие в семинаре приняли около двадцати воспитанников из трёх клубов (ВПК «Варяг» - город Екатеринбург, ВПК «Ратник» - город Сухой Лог, ВПК «Ермак» - город Богданович).

воскресенье, 11 марта 2012 г.

Клуб "Ермак" проводит военно-тактическую игру!

24 и 25 марта 2012 года в Богдановиче военно - патриотический казачий клуб "ЕРМАК" проводит военизированные сборы и военно тактическую игру с применением страйкбольного оборудования. 
Всем заинтересованным обращаться по телефону 8 982 655 1917 Сизову Дмитрию Николаевичу.

Видео страйк

Семинар по страйкболу. 9 марта 2012 г



9 марта 2012 года в Богдановиче казаками городской общины имени Владимира Дайбова был организован семинар по тактической стрельбе с использованием страйкбольных приводов. Семинар проводил специалист из Екатеринбурга Шахов Сергей. Казаки познакомились с устройством страйкбольных приводов, тактикой ведения боя малыми группами и поупражнялись в стрельбе по мишеням.

среда, 15 февраля 2012 г.