Общее·количество·просмотров·страницы

Показаны сообщения с ярлыком Память. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Память. Показать все сообщения

четверг, 12 апреля 2012 г.

Владимир Дайбов



12 апреля 2004 года - умер Владимир Владимирович Дайбов.
     С меня при цифре 37
     В момент слетает хмель.
     Вот и опять,
     Как холодом подуло

Умер на Светлой седмице, молодым ещё человеком, в 37 лет умер.
Больное сердце.
С самого начала возрождения в нашей стране традиций Русского боевого искусства (с конца восьмидесятых) Володя был в числе самоотверженных и активных участников.
Дрался в первых (с 1990г.) междугородних масленичных боях в Петербурге, ездил на эти ставшие традиционными состязания в течение всех 10 лет. Был удалым единоборцем, все старики нашего движения и уж конечно петербуржцы, хорошо помнят его отчаянные праздничные сражения. Получил в рукопашных боях несколько серьёзных травм. Хорошо знаком с Б.В.Голицыным, Михаилом Боровковым, А.В.Грунтовским, В.И.Грунтовским, А.А.Кадочниковым, с Игорем Чипизубовым, Владимиром Петуховым, Александром Лавровым, Александром Ретюнских, Александром Беловым и другими, Владимир всегда был в центре событий мира Русских единоборств.