12 апреля 2004 года - умер Владимир Владимирович Дайбов.
С меня при цифре 37
В момент слетает хмель.
Вот и опять,
Как холодом подуло
Умер на Светлой седмице, молодым ещё человеком, в 37 лет умер.
Больное сердце.
С самого начала возрождения в нашей стране традиций Русского боевого искусства (с конца восьмидесятых) Володя был в числе самоотверженных и активных участников.
Дрался в первых (с 1990г.) междугородних масленичных боях в Петербурге, ездил на эти ставшие традиционными состязания в течение всех 10 лет. Был удалым единоборцем, все старики нашего движения и уж конечно петербуржцы, хорошо помнят его отчаянные праздничные сражения. Получил в рукопашных боях несколько серьёзных травм. Хорошо знаком с Б.В.Голицыным, Михаилом Боровковым, А.В.Грунтовским, В.И.Грунтовским, А.А.Кадочниковым, с Игорем Чипизубовым, Владимиром Петуховым, Александром Лавровым, Александром Ретюнских, Александром Беловым и другими, Владимир всегда был в центре событий мира Русских единоборств.