Общее·количество·просмотров·страницы

среда, 15 февраля 2012 г.

Приглашаем на страйкбол!


Клуб «ЕРМАК»
ПРИГЛАШАЕМ НА СТРАЙКБОЛ!!!
организуем и проводим военно-тактические игры на природе и специализированных площадках


Контактный телефон +7 982 655 1917

вторник, 14 февраля 2012 г.

Антивалентинка


Вся правда о так называемом "Дне святого валентина"

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШИРОКУЮ МАСЛЕНИЦУ!!!



26 февраля в Екатеринбурге вновь пройдут масленичные гуляния по старым русским традициям. В «прощёное» воскресение масленичная неделя завершится народным гулянием в Харитоновском парке (возле храма во имя Вознесения Господня). Праздник организуют Фонд во имя Димитрия Солунского (Екатеринбург), объединение патриотических клубов «Дружина» при участии Фонда «Возрождение Православных Святынь Земли Русской» (город Богданович), «Центр традиционной культуры Среднего Урала», Екатеринбургская и Верхотурская митрополия, этнографические коллективы области.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ШИРОКУЮ МАСЛЕНИЦУ!!!

понедельник, 16 января 2012 г.

Духовно-нравственное воспитание казачьих кадетов


Минуло четыре месяца с момента открытия первого кадетского казачьего корпуса в городе Богдановиче. Прошедшее время не пропало зря. Серьёзная работа проведена с кадетами в их становлении как православных воинов.
В кадетском корпусе принята программа по духовно – нравственному воспитанию будущих казаков. В рамках этой программы кадеты изучают основы православной веры. 
С ребятами, изъявившими желание окреститься с согласия родителей и благословления православного духовника, помощника Благочинного Южного округа иерея Игоря Смолина проводятся огласительные беседы. В корпусе открыта молебная комната, где все желающие могут помолиться перед принятием пищи отчитать вечернее и утреннее правило. 

четверг, 5 января 2012 г.

Казачьи кадеты на губернаторской ёлке



Тридцатого декабря в канун Нового года кадеты из кадетской казачьей школы интернат города Богдановича в количестве пятнадцати человек в сопровождении своих наставников побывали на Губернаторской ёлке. Профессиональные артисты показали ребятам великолепный спектакль, а затем устроили им настоящее представление с играми и конкурсами. В заключение представления кадетам вручили новогодние подарки от Губернатора. В отличном настроении будущие казаки разъехались по домам на Рождественские каникулы.
Воспитатель Кадетской (казачьей) школы города Богдановича атаман ГКО им. В. Дайбова подъесаул Сизов Дмитрий Николаевич.